Luanajor: D235PS00
Mostrando entradas con la etiqueta D235PS00. Mostrar todas las entradas
الشحن: شحن مجاني RWFHH N6D7N D235PS-00 D235PS-00 ل طراز OPTIPLEX 380 SFF PC 235 W الطاقة توريد حسنا اختبارسوف نرسل البنود ASAP بمجرد الانتهاء من الدفع.نحن لا نضمن وقت التسليم بسبب الاختلافات في التخليص الجمركي مرات في الفردية البلدان ،والتي قد تؤثر على كيفية بسرعة ويتم تفتيش المنتج الخاص بك. يرجى ملاحظة أن المشترين هي المسؤولةلجميع الرسوم الجمركية إضافية ، رسوم broderage والرسوم و الضرائب للاستيراد في بلدك.هذه الرسوم الإضافية يمكن جمعها في وقت التسليم. نحن لن برد رسوم الشحن للشحنات رفض.نحن لسنا مسؤولين عن أي الرسوم الجمركية أو ضريبة الاستيراد.تكلفة الشحن لا تتضمن أي ضرائب الاستيراد ، و المشترين هي المسؤولة عن الرسوم الجمركية.أفهم أنك قلقون أي ممكن اضافية تكلفة للعناصر. Based على الخبرة السابقة.
شحن مجاني RWFHH N6D7N D235PS-00 D235PS-00 ل طراز OPTIPLEX 380 SFF PC 235 W الطاقة توريد حسنا اختبار
وانت con motivo deشراء PC Power Supplies, pues شحن مجاني RWFHH N6D7N D235PS-00 D235PS-00 ل طراز OPTIPLEX 380 SFF PC 235 W الطاقة توريد حسنا اختبار es posible poner love
شراء
متوسط النتيجة :
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 11
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-01
المنتجات ذات الصلة ل PC Power Supplies و شحن مجاني RWFHH N6D7N D235PS-00 D235PS-00 ل طراز OPTIPLEX 380 SFF PC 235 W الطاقة توريد حسنا اختبار
الرقمية شاشة الكريستال السائل PC وحدة إمداد الطاقة للكمبيوتر اختبار الخلفية 4pin 8pin الطاقة مدقق ATX قياس تستر
Marsnaska مفيدة 1 قطعة 20 سنتيمتر 8 \
RWFHH N6D7N D235PS-00 D235PS-00 ل طراز OPTIPLEX 380 SFF PC 235 واط الطاقة توريد حسنا اختبار
أرغب في شراء
متوسط النتيجة : 0.0
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 38
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-06
170-260 V ماكس 500 W امدادات الطاقة Psu 12 سنتيمتر Pfc مروحة كاتمة للصوت 24Pin 12 V جهاز كمبيوتر شخصي Sata الألعاب pc امدادات الطاقة ل إنتل Amd حساب