Luanajor: DPS1200LB
Mostrando entradas con la etiqueta DPS1200LB. Mostrar todas las entradas
البحث عن معلومات
متوسط النتيجة : 0.0
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 9
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-22
90-270 V ماكس 550 W امدادات الطاقة الكمبيوتر Pc وحدة المعالجة المركزية 12 V 20 + 4Pin 120 مللي متر مروحة كاتمة للصوت بكيي-E Sata محول الطاقة ل إنتل Amd الكمبيوتر...