Luanajor: KPS1201D
Mostrando entradas con la etiqueta KPS1201D. Mostrar todas las entradas
البحث عن معلومات
متوسط النتيجة :
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 13
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-02
24pin DC ATX PSU 12 V العاصمة المدخلات 160 W الذروة مفتاح الطاقة DC-DC ATX بيكو PSU البسيطة ITX PC الطاقة الكهربائي للكمبيوتر
البحث عن معلومات
متوسط النتيجة :
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 10
170-260 V ماكس 500 W امدادات الطاقة Psu 12 سنتيمتر Pfc مروحة كاتمة للصوت 24Pin 12 V جهاز كمبيوتر شخصي Sata الألعاب pc امدادات الطاقة ل إنتل ل Amd كوم