البحث عن معلومات
متوسط النتيجة :
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 26
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-29
140-260 V ماكس 550 W امدادات الطاقة الكمبيوتر Pc وحدة المعالجة المركزية 12 V 20 + 4Pin 120 مللي متر مروحة كاتمة للصوت بكيي-E Sata محول الطاقة ل إنتل Amd الكمبيوت...