شراء بيكو مربع X7-ATX-500 جهاز كمبيوتر شخصي 500 W عالية الطاقة DC 24pin ATX مصغرة PSU امدادات الطاقة المدخلات المزدوجة 16 ~ 24 V مجموعة واسعة الجهد رخيص
الشحن: بيكو مربع X7-ATX-500 جهاز كمبيوتر شخصي 500 W عالية الطاقة DC 24pin ATX مصغرة PSU امدادات الطاقة المدخلات المزدوجة 16 ~ 24 V مجموعة واسعة الجهدسوف نرسل البنود ASAP بمجرد الانتهاء من الدفع.نحن لا نضمن وقت التسليم بسبب الاختلافات في التخليص الجمركي مرات في الفردية البلدان ،والتي قد تؤثر على كيفية بسرعة ويتم تفتيش المنتج الخاص بك. يرجى ملاحظة أن المشترين هي المسؤولةلجميع الرسوم الجمركية إضافية ، رسوم broderage والرسوم و الضرائب للاستيراد في بلدك.هذه الرسوم الإضافية يمكن جمعها في وقت التسليم. نحن لن برد رسوم الشحن للشحنات رفض.نحن لسنا مسؤولين عن أي الرسوم الجمركية أو ضريبة الاستيراد.تكلفة الشحن لا تتضمن أي ضرائب الاستيراد ، و المشترين هي المسؤولة عن الرسوم الجمركية.أفهم أنك قلقون أي ممكن اضافية تكلفة للعناصر. Based على الخبرة السابقة.
وانت a favor deالبحث عن معلومات PC Power Supplies, en ese momento بيكو مربع X7-ATX-500 جهاز كمبيوتر شخصي 500 W عالية الطاقة DC 24pin ATX مصغرة PSU امدادات الطاقة المدخلات المزدوجة 16 ~ 24 V مجموعة واسعة الجهد es posible efectuar like
أرغب في شراء
متوسط النتيجة : 1.0
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 30
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-18
المنتجات ذات الصلة ل PC Power Supplies و بيكو مربع X7-ATX-500 جهاز كمبيوتر شخصي 500 W عالية الطاقة DC 24pin ATX مصغرة PSU امدادات الطاقة المدخلات المزدوجة 16 ~ 24 V مجموعة واسعة الجهد
50 قطعة/الوحدة PC سطح المكتب ATX 24Pin المزدوج PSU امدادات الطاقة مزامنة كاتب موسع كابل ل Bitcoin مينر تزوير DIY