شراء دفتر PC الطاقة كابل كهربائي + كابل لينوفو AC محول PA-1900-52LC 19 V 4.74A 90 W 100 ~ 240 v 50 ~ 60Hz شاحن بطارية جديد جديد
الشحن: دفتر PC الطاقة كابل كهربائي + كابل لينوفو AC محول PA-1900-52LC 19 V 4.74A 90 W 100 ~ 240 v 50 ~ 60Hz شاحن بطارية جديدسوف نرسل البنود ASAP بمجرد الانتهاء من الدفع.نحن لا نضمن وقت التسليم بسبب الاختلافات في التخليص الجمركي مرات في الفردية البلدان ،والتي قد تؤثر على كيفية بسرعة ويتم تفتيش المنتج الخاص بك. يرجى ملاحظة أن المشترين هي المسؤولةلجميع الرسوم الجمركية إضافية ، رسوم broderage والرسوم و الضرائب للاستيراد في بلدك.هذه الرسوم الإضافية يمكن جمعها في وقت التسليم. نحن لن برد رسوم الشحن للشحنات رفض.نحن لسنا مسؤولين عن أي الرسوم الجمركية أو ضريبة الاستيراد.تكلفة الشحن لا تتضمن أي ضرائب الاستيراد ، و المشترين هي المسؤولة عن الرسوم الجمركية.أفهم أنك قلقون أي ممكن اضافية تكلفة للعناصر. Based على الخبرة السابقة.
وانت enشراء PC Power Supplies, pues دفتر PC الطاقة كابل كهربائي + كابل لينوفو AC محول PA-1900-52LC 19 V 4.74A 90 W 100 ~ 240 v 50 ~ 60Hz شاحن بطارية جديد tal vez ganar interest
شراء
متوسط النتيجة :
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 28
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-05-26
المنتجات ذات الصلة ل PC Power Supplies و دفتر PC الطاقة كابل كهربائي + كابل لينوفو AC محول PA-1900-52LC 19 V 4.74A 90 W 100 ~ 240 v 50 ~ 60Hz شاحن بطارية جديد