البحث عن معلومات
متوسط النتيجة :
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 19
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-05-28
الاتحاد الأوروبي التوصيل الأسود 1000 W امدادات الطاقة Psu Pfc مروحة كاتمة للصوت Atx 24pin 12 V جهاز كمبيوتر شخصي Sata الألعاب PC امدادات الطاقة ل إنتل Amd Comput