متوسط النتيجة : 5.0نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 7
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-21
170-260 V ماكس 650 W امدادات الطاقة Psu Pfc مروحة كاتمة للصوت 24Pin 12 V جهاز كمبيوتر شخصي Sata الألعاب Pc الطاقة توريد ل إنتل ل Amd الكمبيوتر