أرغب في شراء
متوسط النتيجة : 4.5
نوع الحزمة : piece
رقم القطعة : 1
تصنيف الكلمات الرئيسية PC Power Supplies : 1
تاريخ انتهاء صلاحية الخصم : 2024-06-04
EU/AU/الولايات ماكس 700 W PCI SATA ATX 12 V الألعاب PC امدادات الطاقة 24Pin/موليكس /Sata 700 والت 12 CM مروحة جديد وحدة إمداد الطاقة للكمبيوتر ل BTC